8 мая 2019

7 мая 2019 года в праздник  Радоницы по благословению настоятеля храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерея Алексия Тушева состоялся праздничный пасхальный концерт для деток сада от воспитанников воскресной школы храма.

Красивыми пасхальными песнями и радостными четверостишьями поспешили поздравить самых маленьких новофедоровцев воспитанники воскресной школы храма св. Феодора Ушакова. Кроме этого, ребята сыграли небольшую сценку на тему истории первого пасхального яичка.

По окончании детского концерта клирик храма отец Георгий Дейнес поблагодарил всех участников концерта, пожелал ребятам здоровья и послушания родителям и педагогам, подарил каждому из присутствующих по иконке с изображением Воскресения Христова и сладкому шоколадному яйцу "Киндер-сюрприз"..

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!