24 мая 2019

23 мая 2019 года в п. Новофедоровка в детском саду «Сокол» прошел выпускной вечер для детей подготовительной группы.

В праздничном мероприятии принял участие настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерей Алексий Тушев. Священник поблагодарил Заведующую Коркину Ольгу Александровну, педагогический коллектив и родителей за активное участие дошкольников в деле духовно-нравственного воспитания, благословил детей на успешную учебу в школе и подарил каждому выпускнику красочное издание "Евангелие для самых маленьких", а также икону Богородицы "Воспитание" с молитвой о детях. Священник выразил надежду, что подаренное Евангелие будет первой книгой, прочитанной ребятами самостоятельно в период подготовки к обучению в школе.