19 декабря 2017

19 декабря 2017 года по благословению настоятеля храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерея Алексия Тушева учащиеся воскресной школы храма поздравили воспитанников Новофедоровского детского сада «Сокол» с днем святого Николая.

Из года в год доброй традицией стало поздравление детсадовцев. Ученики воскресной школы разыграли праздничное костюмированное представление, пели песни и читали стихи. Кульминацией праздника стало поздравление настоятеля храма св. Феодора Ушакова протоиерея Алексия Тушева и вручение подарков. Более 100 ребят получили по иконке с изображением святого и по шоколадке. Отец Алексий пожелал ребятам послушания, а педагогам и сотрудникам детского садика сил, терпения и помощи святителя Николая в нелегком труде воспитания подрастающего поколения.