27 февраля 2018

25 февраля 2018 года в первое воскресение Великого поста Торжества Православия и в день памяти свт. Алексия Московского прихожане храма святого праведного воина Феодора Ушакова после совершения Божественной Литургии поздравили настоятеля храма протоиерея Алексия Тушева с днем Небесного покровителя.

От воспитанников Воскресной школы храма прозвучали стихотворения и музыкальные произведения. Настоятеля поздравили прихожане и хор храма. Отец Алексий поблагодарил присутствующих и отметил, что именно в этот день, 12 лет назад, в день Торжества Православия состоялась его хиротония во священника.