12 марта 2019

10 марта 2019 года в прощеное воскресение в последний день перед Великим постом по благословению настоятеля храма святого праведного воина Феодора Ушакова в воскресной школе храма состоялось празднование масленицы.

На праздничном мероприятии присутствовали прихожане храма св. Феодора Ушакова, слушатели взрослой и детской воскресной школы и приглашенные гости. Для прихожан и гостей были подготовлены вкусные угощения для заговенья. В ходе праздника была показана выставка бисерных картин слушательницы взрослой воскресной школы Ольги Григорьевны Глушко. Для всех участников мероприятия песнями и танцами выступил коллектив художественной самодеятельности «Восторг» (г. Саки) под руководством Натальи Ивановны Терлецкой. Среди приглашенных гостей с прекрасными авторскими стихотворениями выступила член литературного объединения «Родники» (г. Саки) Алевтина Федоровна Качковская.