17 октября 2018

30 сентября 2018 года по благословению настоятеля храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерея Алексия Тушева в день памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии состоялся первый звонок в новом учебном 2018-19 году в воскресной школе храма.

К учащимся и их родителям обратился настоятель храма протоиерей Алексий Тушев. Священник пожелал ребятам успехов в учебе, терпения, крепкого здоровья, помощи Божией и попросил чистых, искренних детских молитв о благополучном строительстве здания новой воскресной школы. Матушка Ирина Тушева поздравила ребят с днём первого звонка в воскресной школе и объявила о появлении в списке изучаемых дисциплин новых предметов: изобразительное искусство и хореография.

В конце праздничного мероприятия ребят ожидал сладких стол.