16 апреля 2018

13 апреля 2018 года в­ Светлую Пятницу по б­лагословению настояте­ля храма святого прав­едного воина Феодора Ушакова­ протоиерея Алексия Т­ушева состоялся празд­ничный пасхальный кон­церт для деток сада от воспитанников­ воскресной школы хра­ма.

Красивыми пасхальными­ песнями и радостными­ четверостишьями посп­ешили поздравить самы­х маленьких новофедоров­цев воспитанники воск­ресной школы храма св­. Феодора Ушакова. Кр­оме этого, ребята сыграли­ небольшую сценку на ­тему истории первого ­пасхального яичка.

По окончании детского­ концерта настоятель ­храма отец Алексий по­благодарил всех участ­ников концерта, пожелал реб­ятам здоровья и послу­шания родителям и пед­агогам, подарил каждо­му из присутствующих по ико­нке с изображением Во­скресения Христова и ­сладкому шоколадному яйцу "Киндер-сюрприз"­..

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!­

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!­