11 апреля 2018

10 апреля 2018 года клирик храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерей Георгий Дейнес поздравил со Светлым Христовым Воскресением пациентов педиатрического и инфекционного отделений Сакской районной больницы.

Хорошей и доброй традицией стало посещение в праздники деток Сакской ЦРБ духовенством Сакского благочиния. Вот и в Светлую седмицу, в эти радостные Пасхальные дни священник из Новофедоровки не обошел вниманием самых маленьких пациентов.

Звучали радостные слова Пасхального приветствия, пожелания скорейшего выздоровления и помощи Божией. Как всегда, батюшка пришел не с пустыми руками. Персонал, пациентов и помещения священник окропил святой водой. Каждый ребенок получил по освященной пасочке и яичку.