1 сентября 2022

1 сентября 2022 года настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерей Алексий Тушев п. Новофедоровка принял участие в торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года в Новофедоровской школе-лицее имени Героя России Т. А. Апакидзе.

Священник зачитал напутственное слово Высокопреосвященнейшаго  Лазаря, Митрополита Симферопольского и Крымского на начало нового 2022/2023 учебного года.  Отец Алексей поблагодарил руководство школы за многолетнее и тесное сотрудничество в деле духового и нравственного воспитания детей. Поздравил и благословил всех учащихся, родителей и учителей перед началом учебного года.

Пресс-служба храма святого праведного воина Феодора Ушакова. пгт. Новофедоровка. Сакское благочиние. Диакон Максим Пустовый