26 июня 2019

Около 10 лет существует добрая традиция в нашей школе. Выпускники перед вручением аттестатов приходят в храм на благодарственный молебен и за благословением на взрослую и самостоятельную жизнь. Ребят никто не заставлял, это было их добровольное желание. Я благодарен им за их смелый поступок, ведь переступить порог храма дано не каждому человеку. Многие из выпускников молились в храме в первый раз в своей жизни и теперь, даст Бог, не последний. Первый шаг в храме - самый важный. И я рад, что ребята сделали этот шаг в такой торжественный и радостный день, в День Всех Святых! Господь, да благословит вас, выпускники 2019, на долгую и счастливую жизнь!
P.S. Каждый выпускник и преподаватели получили подарок (Евангелие, книгу "Православный Крым", икону святого воина Феодора Ушакова Непобедимого и Православный календарь на 2019 год).