30 апреля 2019

29 апреля 2019 года по благословению настоятеля храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерея Алексия Тушева воспитанники новофедоровской воскресной школы на праздничной литургии в Светлый Понедельник причастились Святых Христовых Таин.

Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Алексий Тушев. Сослужили настоятелю: клирик храма протоиерей Георгий Дейнес, настоятель храма иконы Божией Матери «Бахчисарайская» протоиерей Андрей Крылов.

Все учащиеся на последних уроках в воскресной школе подготовились к исповеди и прочитали упрощенное правило ко причастию. Многие родители, бабушки и дедушки причащались вместе со своими чадами. Причастилось 30 детей. Некоторые ребята причащались впервые. Следующее причастие учеников воскресной школы планируется в неделю Жен мироносиц.