7 марта 2018

Настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерей Алексий Тушев по поручению благочинного Сакского округа протоиерея Иранна Пристинского принял участие в заседании круглого стола на тему «Консолидация деятельности национальных, религиозных и общественных объединений Сакского района в обеспечении межнационального и межконфессионального согласия»

Итогом заседания круглого стола стало взаимное решение: « С целью консолидации деятельности национальных, общественно-политических и конфессиональных организаций, считаем необходимым активизировать деятельность объединений, в части активного участия в общественно-политической сфере, обсуждении отдельных социальных проектов района и обязательное участие во всех районных мероприятиях».